Киста яичника
«Акушерство и гинекология / Другое»
Вопрос №293360 :: (24.06.2010 20:25) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Иришка
Жен., 35 лет.
Россия Владимир
Здравствуйте. На УЗИ уже не впервый раз находят функциональную кисту. Всегда назначали лечение однофазными контрацептивами. Вот опять образование 3,6 мм. Можно ли стаким диагнозом лететь на отдых в Турцию? Билеты уже куплены.

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Уважаемая Иришка, наверное вы ошиблись в размерах кисты.
Возможные противопоказания пребывания на курорте обсудите со своим гинекологом.
Время создания: 28 Июня 2010 15:22 :: Тип участия: Другая специальность