Киста яичника
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №900084 :: (10.02.2016 10:40) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
Инна
Жен., 25 лет.
Украина Кривой Рог
У меня лет 7 киста левого яичника.Не беспокоит , не увеличивается, перед месячными слегка уменьшается.И почему то мой доктор ней не занимается.Когда я спрашиваю что с ней делать, он говорить ничего.
По УЗИ сделан вывод что она фолликулярная, но почему она тогда не рассасывается?
И меня очень беспокоит вопрос МЕШАЕТ ЛИ ОНА ЗАЧАТИЮ, т.к. у нас пол года не получается???

Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Мешает. Обследуйте гормональный фон и займитесь лечением кисты.
Время создания: 11 Февраля 2016 16:33 :: Тип участия: Прямая специальность