Кисты ЛМЖ
«Другие консультации / Маммолог»
Вопрос №691288 :: (25.04.2013 18:25) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Мария
Жен., 54 лет.
Москва Россия
Здравствуйте, была на узи обнаружены кисты в ЛМЖ,насколько это опасно и что делать?

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
С результатами УЗИ обратитесь на очную консультацию к маммологу или хирургу.
Время создания: 25 Апреля 2013 23:41 :: Тип участия: Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Для адекватного ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с протоколом УЗИ, результатом исследования крови на гормоны и описанием клеточного состава пункционной биопсии.
Время создания: 26 Апреля 2013 16:44 :: Тип участия: Прямая специальность