|
Александр
Муж., 29 лет. Москва |
Здравствуйте, уважаемые врачи! 22 мая этого года я упал с самоката и сильно ударился головой. Был сделан рентген и МРТ с контрастом головы, офтальмолог смотрела глазное дно, официальный диагноз-ушиб мягких тканей головы. Сознания не терял, амнезии не было, не рвало. Пару недель болела голова в районе шеи и лба (впрочем, болела и челюсть, так как у меня ДВНЧС, что также дает похожую картину). Хотел уточнить: если вдруг это было сотрясение мозга, то через какое время можно пить алкоголь? Спасибо! |
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Telegram или Макс. Комментарии в "Мнениях зала" не читаю и в полемику не вступаю.
Не ранее чем через три - четыре месяца, чтобы наступила стойкая ремиссия!
Время создания: 27 Июня 2026 13:47 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуй, Александр!
Можете, если очень хочется, только в разумных пределах. Время создания: 27 Июня 2026 17:18 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 1
|