Вопрос №562232 :: (15.03.2012 21:57) :: Ответов: 1; Комментариев: 2
Nick
Муж., 24 лет.
СПБ
Приветствую! Такое дело, заказал новые линзы в очки (двойная асферика) и ощущаю, что правый глаз видит лучше, чем левый. Это нормально или нужно добиваться того, чтобы оба глаза в очках видели одинаково?
зы в целом у меня левый глаз слабее правого всегда был и линзы в нем более сильные. в старых очках видел хуже правый глаз.
Извините, а какие мед. заключения мне нужно сделать? Я ведь говорю, что в старых очках тоже ощущал разницу, но считал, что это нормально. А теперь сомневаюсь. Пожалуйста, вы могли бы на вопрос ответить. Должны ли в очках оба глаза видеть одинаково? Интересует еще вопрос: мне 23 года. нужно ли мне иметь отдельно очки для компьютера и для повседневной жизни. сейчас очки с такими данными:
od sph -5.5 cyl -1.5 ax 35
os sph -7.0 cyl -1.5 ax 150