Кожный зуд

«Дерматология и венерология / Дерматолог»

Вопрос №374807 :: (19.12.2010 08:58) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Роман
Муж., 28 лет.
Сокол
На протяжении нескольких недель беспокоит кожный зуд, который появляется периодически, в основном вечером, перед сном. На коже видимых высыпаний и т.п. нет. Больше чешутся ноги (бедра и голень), низ живота. Могу Сначала я предположил, что причиной мог быть сильный загар (по началу, чесалось в верхней части бедер, где проходила «граница» загорелого и светлого участка кожи), но с того момента прощло уже больше 2-х месяцев.. Также 1,5 месяца назад, я сменил место работы, понервничать на которой, обычно приходится каждый день.
Пробовал принимать Тавегил и мазался кремом «Ла-Кри». Результата нет Подскажите, пжл, что может быть причиной и как избавиться от кожного зуда. Спасибо.
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
При наличии вечернего зуда следует, прежде всего, исключать чесотку. Обратитесь к дерматовенерологу для осмотра, обследования и назначения лечения.
Время создания: 19 Декабря 2010 23:45 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала