Колено
«Травматология и ортопедия / Травматолог»
Вопрос №876830 :: (06.10.2015 18:20) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Умар Насриддинович Умаров
Муж., 38 лет.
Иваново
МРТ показало- Неполный разрыв передней крестообразной связки. Повреждение латерального мениска по типу «ручки лейки» Выпот в суставе, бурсит. Как лечит? операция обязательно?

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Неплохо бы еще знать о Вашем самочувствии, для точного ответа.
Время создания: 07 Октября 2015 04:37 :: Тип участия: Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Уже отвечал.
Время создания: 07 Октября 2015 06:48 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Расскажите, что вас беспокоит? Прикрепите полное заключение МРТ.
Время создания: 07 Октября 2015 13:15 :: Тип участия: Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Повторный вопрос.
Время создания: 07 Октября 2015 17:56 :: Тип участия: Другая специальность