комментарий узи щитовидной железы
«Другие консультации / Эндокринолог»
Вопрос №346783 :: (28.10.2010 10:57) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
ольга
Жен., 44 лет.
россия тотьма
Здравствуйте! Сделала узи щитовидной железы : правая доля 2*1,6*5,5 левая доля2,2*19 *5,4 объём доли 8,4 объём доли10,8 объём железы 19,2 Структура однородная образований нет Заключение: увеличение по V Нужно ли мне проходить лечение Беспокоит тремор головы внутренняя дрожь проливной ночной пот двухсторонняя мастодиния

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Да. Вероятно, вам нужны препараты йода. По поводу мастодинии - к гинекологу или маммологу.
Время создания: 28 Октября 2010 23:32 :: Тип участия: Прямая специальность