Консультация МРТ головного мозга
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №1058324 :: (31.10.2019 21:26) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
oksana
Жен., 48 лет.
Россия Москва
Выявленные внемозговые изменения в левой лобной и правой теменной областях, могут соответствовать арахноидальным кистам насколько это серьезно?

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Обычно оценивают не отдельную фразу из протокола МРТ-исследования, а весь протокол. Ключевые его моменты, содержатся в тексте Заключения!
Время создания: 01 Ноября 2019 10:47 :: Тип участия: Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Не опасно. При наличии жалоб - лечение у невролога.
Время создания: 02 Ноября 2019 12:43 :: Тип участия: Прямая специальность