Консультация
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №1073166 :: (30.06.2020 23:12) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Елена
Жен., 25 лет.
Россия Днепропетровск
Здравствуйте, прошу проконсультировать по такому вопросу : на данный момент у меня заканчивается 39-я неделя беременности ( с плодом и по здоровью отклонений нет, УЗИ хорошее ) , дело в том , что за весь срок беременности у меня не произошло изменений с грудью ( грудь не болела, соски и ареолы не увеличились). Беременность первая. Может ли отсутствие таких изменений говорить о проблемах или все таки все индивидуально и не стоит беспокоиться ?

Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
Здравствуйте. Все изменения в молочных железах, о которых вы написали, могут происходить в первые трое суток после родов. Не переживайте.
Легких родов Вам.
Время создания: 01 Июля 2020 14:39 :: Тип участия: Прямая специальность