Консультация

«Андрология и урология / Андролог»

Вопрос №149433 :: (21.07.2009 13:56) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Вугар
Муж., 31 лет.
Азербайджан Баку
Здравсвтвуйте,

Два дня назад у меня началась боль в правом яичке (это было с утра, видно я простудился когда перед сном оставил отрытым окно), позднее где то в обед вместе с болями в яичке стала болеть поясница. Боли были ноющие еле терпел (и самое странное в яичке болела верхушка что не возможно дотронуться) . Вчера сходил в больницу на осмотр и прошел через УЗИ. Легкие и мочевую мошонку осмотрели и сдал анализы. Анализы и все остальное все в норме ничего не нашли. И Врач мне сказал что у меня сильная простуда и прописал только антибиотики и с подсолнечным масло компрес на яичко. Как он сказал я все сделал. Только боль в пояснице прошла а боль в яичке немного стихла. Но иногда выдает резкие и ноющие боли в правом яичке но боль все равно есть. Но самое странное с утра когда встал у меня появилась боль внизу с права мочевого пузыря. Теперь не знаю что делать может пойти к другому врачу.

Спасибо
с уважением

Вугар
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемы Вугар! Уточните какие именно анализы Вы делали, их точные результаты, описание УЗИ почек, мочевого пузыря, предстательной железы, органов мошонки. Удачи.
Время создания: 21 Июля 2009 14:09 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
А сколько дней Вы лечитесь? Если 2 - 3 дня, то этого еще мало для развития эффекта лечения.
Время создания: 22 Июля 2009 00:13 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала