консультация

«Травматология и ортопедия / Ортопед»

Вопрос №423969 :: (16.03.2011 11:53) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Калинин Игорь Викторович
Муж., 38 лет.
Россия Березники Пермский край
У сына врождённая деформация 10,11-го позвонков,на сегодняшний день рекомендуют оперативное лечение. Хотелось проконсультироваться, и утвердиться в необходимости оперативного лечения.Есть свежие результаты МРТ в электронном виде, если есть необходимость подскажите электронный адрес куда можно их выслать.
Сыну полных 16 лет,наблюдаемся у ортопеда с 2006г.Состояние с того времени ухудшилось.Если есть необходимость приехать на консультацию подскажите пожалуйста как это сделать?
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Игорь Викторович, такие серьёзные моменты не решаются с заочными консультантами, получайте второе, третье...мнение, но только очно с осмотром и данными МРТ.
Время создания: 16 Марта 2011 22:52 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
Мнение зала