консультация

«Хирургия / Проктолог (колопроктолог)»

Вопрос №536668 :: (29.12.2011 10:09) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Марина
Жен., 34 лет.
Ставрополь
здравствуйте. подскажите пожалуйста мне поставили диагноз внутренний геморрой. прописали свечи проктозан по 1свечи 2 раза в день, и так 5 дней. я все сделала, мне стало легче, но на совсем коротенькое время и опять все ноет, чу-чуть кровь на салфетки после дефекроациии, в данный момент пользуюся облепиховыми свечами, все зудит. проконсультируйте могу ли я совмещать еще проктозан может я мало его вставляла, но врач сказала 5 дней. спасибо.
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Требуется комплексное лечение. Читайте здесь
Время создания: 29 Декабря 2011 14:26 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Если проводиться консервативное лечения геморроя, то лечение должно сочетать-регуляцию стула( исключить запоры и поносы)+ терапия препаратами укрепляющими сосуды(Флеботидия и пр) + местное лечение.Курс лечения свечами составляет 10-15 дней, в зависимости от их состава.
Время создания: 29 Декабря 2011 21:42 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала