Консултация.
«Травматология и ортопедия / Травматолог»
Вопрос №771405 :: (14.03.2014 22:27) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Ахлиддин
Муж., 31 лет.
Таджикистан Душанбе
Здравствуйте Уважаемый Леонид Григорьевич и Андрей Николаевич!! У меня Был перелом н/3 большой берцовой кости это было 1.5 год назад, с помощи аппарат Илизарова кост срослись,сейчас хожу нормально не хромаю но мне всегда боль мучают в голенастопный сустав, Помогите пожалуйста разобратся ситуация надо найти причину болу! Завтра делаю снимок рентген и сюда виставлю, просто вы скажите какие снимки нужни какие места надо делат место перелома или голенастопный сустав??? Заранее Спасибо жду ответа!

Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Причина боли прогрессирование посттравматического деформирующего артроза в голеностопном суставе и прогрессирование продольно- поперечного плоскостопия, вам показана рентгенография голеностопного сустава в 2-х проекциях и очная консультация у ортопеда.
Время создания: 15 Марта 2014 09:18 :: Тип участия: Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Причина болей в перенесенном переломе. Изменились условия функционирования сустава и в голеностопе начал формироваться деформирующий артроз.
Время создания: 15 Марта 2014 10:04 :: Тип участия: Прямая специальность