корень зуба

«Стоматология / Стоматолог»

Вопрос №818558 :: (29.10.2014 13:08) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
елена кашко
Жен., 50 лет.
россия улан-удэ
Была на приеме у стоматолога.вылетел штиф. и врач сделал мне снимок зуба( передний 3)и снимок показал, что у зуба нет корня.такое может быть?на снимке четко видно,что у одного рядом зуба есть корень, а у другого нет.врач предположила,что это возможно молочный зуб.расскажите что это?
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Врач и видит и не знает. А вы хотите чтобы врач не видевшей ни чего все расказал что у вас?
Время создания: 29 Октября 2014 17:50 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!Возможно раньше Вам делали операцию на корне ( резекция),за счет которой корень уменьшается в длине. Желательно увидеть снимок зуба,предположения можно делать бесконечно и не одно из них может не являться действительностью.С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.
Время создания: 30 Октября 2014 11:45 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала