Красная сыпь по телу

«Дерматология и венерология / Дерматовенеролог»

Вопрос №884685 :: (19.11.2015 11:17) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Юлия
Жен., 26 лет.
Россия Новороссийск
Добрый день ! Помогите пожалуйста! Уже две недели беспокоит очень сыпь на теле в области живота, запястья, бока, бедра внутренняя поверхность и на ягодицах . Сыпь красноватая, чешется . Сначала образуются как будто прыщечки , есть даже несколько рядом, потом как корочкой. Была у нескольких дерматологов . Один поставил чесотку под вопросом . Но я очень сомневаюсь что она имеет место быть. Т.к. я с ребенком маленьким сижу дома и никуда не хожу ..да и тесный контакт с ней, постоянно на руках, давно бы уже заразилась . Второй врач под вопросом дерматит поставил. Сказал 4 дня попить лактофильирум , пью результата нет никакого (((( сдала еще анализы на паразитов ... Жду результы. Как быть ? Что делать ?
Наталия Сергеевна Сирмайс. дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
Добрый день! Так как у нас очень много заболеваний, а по Вашему описанию не совсем понятно что за сыпь, хочу Вас попросить выложить фотографию общего плана и высыпаний предельно близко. Если будет возможно предположить диагноз и назначить что-то по фото, я постараюсь помочь.
Время создания: 20 Ноября 2015 18:53 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.
Время создания: 29 Марта 2016 22:38 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала