|
Екатерина Толкачева
Жен., 19 лет. Красноярск |
Здравствуйте. Я девушка, 18 лет. Последнее время беспокоит такая проблема: при дефекации выделяется кровь алого цвета. Причём бежит струйкой в начале. При этом болей нет. До этого беспокоила другая проблема: боль при дефекации и немного крови. Потом перенесла операцию на аппендиксе, после этого пропила «Линекс» и всё прошло. А теперь опять появилась данная проблема, но уже без болей. Что со мной может быть? Очень беспокоюсь. Заранее спасибо за ответы. |
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Больше геморроя ничего Вам не грозит. Следуйте мерам по профилактике геморроя. Необходимую информацию по своей проблеме (Геморрой) можно найти на сайте www.moy-vrach.ru, в разделе "Проктология"
Время создания: 10 Июня 2014 06:38 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
|
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вероятно это анальная трещина возникшая на фоне либо запоров или диареи. Обратитесь к проктологу для обследования и лечения.
Время создания: 10 Июня 2014 09:56 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|