Кровь в кале

«Хирургия / Проктолог (колопроктолог)»

Вопрос №572196 :: (11.04.2012 17:08) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Екатерина
Жен., 19 лет.
Россия Ногинск
Здравствуйте! В последнее время часто замечаю вместе с калом кровь, особенно после трудной дефекации его много. Хочу пойти на обследование к проктологу. Мне надо как-то подготовиться к обследованию? Если да, то как именно? Заранее спасибо!
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Почитайте о геморрое. Более
подробные материалы на сайте www.moy-vrach.ru
Время создания: 12 Апреля 2012 09:37 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Перед осмотром за 2 часа делают очистительную клизму на 1000 мл воды или используют препарат Микролакс.
Время создания: 12 Апреля 2012 10:48 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала