|
Katrine
Жен., 30 лет. Баку |
Здравствуйте. На протяжении, примерно 1 месяца был запор - трудно какала, а после завершения процесса какания - в конце появлялось не много крови - в том числе на туалетной бумаге. Никаких болей, никакой рвоты тошноты небыло (хатя имеется дисбактериоз кишечника и вагинальный кандидоз). А теперь уже дня 2-3 как запор прекратился, не надо тужиться, нормально себе какаю, но вот после процесса какания (в процессе самого какания ничего кровяного вроде нету) капает несколько капель крови. С чем это может быть связано? На сколько это опасно ? К кому надо обращаться? Может диету какую надо соблюсти, а то я ем все что захочу? Проблема в том еще, что анализы здесь точные никто не ставит - чтобы поставиться нормальный диагноз приходиться отправлять результаты либо в Турцию либо в Россию, а денег таковых у меня к сожалению нету. надеюсь на вашу помощь. |
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Ликвидируйте запоры и выделений крови не будет. Обращайтесь к прокологу и гастроэнтерологу, котрый даст советы по диете!
Время создания: 25 Марта 2011 23:24 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|
Заведующий
Обратитесь на прием к колопроктологу. Может быть причина появления крови будет ясна после осмотра. Стул регулируйте под наблюдением гастроэнтеролога.
Время создания: 26 Марта 2011 11:24 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|