Кровит после осмотра проктолога,может ли быть такое?

«Хирургия / Проктолог (колопроктолог)»

Вопрос №940966 :: (12.10.2016 08:08) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Мария
Жен., 43 лет.
Москва
Уважаемый Евгений Алексеевич!Вчера была у Вас на приеме.Диагноз папиллит.Вы мне выписали детролекс,фитомуцил и постеризан форте.Вчера вечером я вставила свечку,а утром после опорожнения кишечника на свечке была кровь.После утренних гигиенических процедур,я вставила вторую,(как вы и прописали),после ее введения через час опять захотелось в туалет и кровь уже пошла сильнее,как будто там лопнул сосудик.Может ли быть такое?Или это после осмотра может быть такое?Заранее спасибо!
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Адресное обращение.
Время создания: 12 Октября 2016 17:16 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Свечи следует правильно вводить( лежа на левом боку) выделение крови и это не следствие осмотра, а следствие папиллита и запоров.
Время создания: 12 Октября 2016 20:05 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала