Кровотечения после постинора

«Акушерство и гинекология / Гинеколог»

Вопрос №133484 :: (27.05.2009 14:38) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
Наталья
Жен., 28 лет.
Москва
Добрый день! На 6 день цикла был незащищенный акт, с утра на 7 день выпила 2 табл постинора. На 8 день цикла опять случилася акт ,на 9 день выпила только одну таблетку постинора. Сегодня 14 день цикла, начались кровотечения. Что это значит? Месячные? (Цикл у меня 25-26 дней обычно). Реакция на постинор? И если это не месячные,то какова вероятнгость забеременеть при описанной выше ситуации? Спасибо.
Хемади М.А.. врач акушер - гинеколог, репродуктолог
врач акушер - гинеколог, репродуктолог
Уважаемая Наталья,


это скорее всего побочный эффект после приема Постинора.


После использования Постинора рекомендуется осмотр врача для решения вопроса о применении метода для регулярной контрацепции.


удачи
Доктор Хемади М.А.

e-mail: rhemadi@mail.ru">drhemadi@mail.ru
Время создания: 27 Мая 2009 15:17 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала
Анастасия 27.05.2009 19:31
Наталья, я бы Вам вообще не советовала пить постинор!
У меня тоже после приёма этого препарата было длительное кровотечение, ставили капельницы. Врач сказал именно этот препарат ни в коем случае не использовать!!! Есть и какие то другие. Так что по своему плачевному опыту не советую вообще принимать постинор 0