Кт признаки цереброангиосклероза
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №1083399 :: (21.01.2021 16:53) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
Татьяна
Жен., 56 лет.
Россия Омск
При кт обнаружили в структуре шишковидной железы и сосудистых сплетений боковых желудочков кальцинаты фрагментарные кальциноз стенок обеих ВСА / кавернозная часть/ заключение - признаки цереброангиосклероза .насколько это опасно? И возможно ли это вылечить изменением образа жизни?И вообще что это за заболевание?КТ делали по поводу подозрения на инсульт ,но к счастью оказалось .невроогия

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лечить тут нечего, это анатомическое описание строения, а не диагноз.
Время создания: 21 Января 2021 21:28 :: Тип участия: Прямая специальность