|
владимир
Жен., 61 лет. Россия Кострома |
Мне 61 год, с детства страдаю головными болями. Неоднократно обследовалась у невролога, , ставили диагноз повышенного давления ликвора. Боли стали более интенсивными и продолжительными в течении последних 3 лет. Анальгетики раньше снимали боль но не совсем, сейчас практически не действуют. Практически голова болит почти ежедневно(фон), периодически усиливается. Очень метеочувствительна. Неоднократно лечилась у невролога(не совсем знаю чем лечили) помню магнезией вм, ноотропами. Эффекта практически не было. Помню лечили лет 12 назад глицерином. Скажите пожалуйста где купить глицерин для внутреннего употребления. Можно ли его самому приготовить нужной концентрации в домашних условиях, можно ли применять глицерин , который продается в аптеках и как из него сделать нужный раствор????? |
Невролог, зав. отделением. Психотерапевт
Здравствуйте, Владимир. Для того, чтобы установить причину головной боли (возможно, сейчас это уже и не внутричерепное давление) и подобрать лечение, нужныдетали жалоб, для этого можете заполнить анкету по головной болиhttp://upokrov.wix.com/svoynevrolog#!blank/c1scdи выслать мне на почту (указана на сайте). Япосмотрю, чем могу Вам помочь. В текст письма вставьте текст переписки с этого
сайта. Время создания: 23 Августа 2015 16:49 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|
Врач общей практики, терапевт.
Применение глицерина бессмысленно, связь болей с повышением внутричерепного давления более чем сомнительна. Опишите боли подробно, выложите данные МРТ и осмотра окулиста.
Время создания: 23 Августа 2015 18:22 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
|
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Прочтите вот этот материал, Вам многое станет понятным: Внутричерепное давление, гипертензионно-гидроцефальный синдром и т.п.
Время создания: 24 Августа 2015 15:29 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 1
|