Лечение сифилиса

«Дерматология и венерология / Венеролог»

Вопрос №626618 :: (12.10.2012 19:58) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Алёна
Жен., 26 лет.
Россия Краснодар
Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос: какой препарат предпочтительнее при лечении ранней скрытой формы сифилиса? Врач назначил пеницилин 4 раза в день на 20 дней, но сказал, что можно использовать и цефтриаксон 1 раз в день на 10 дней. Подскажите, что выбрать для наиболее успешного результата лечения? Буду очень благодарна за ответ!
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
простите покорно,лечением иппп в заочном формате здесь не практикуют. терапию должен назначить доктор по результатам исследований и с учетом ваших особенностей.
Время создания: 13 Октября 2012 00:04 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 17 Сентября 2021 20:40 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
Мнение зала