Личная жизнь

«Психология и психиатрия / Психолог»

Вопрос №303809 :: (20.07.2010 20:02) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
Татьяна
Жен., 20 лет.
Россия Иркутск
Мне 20 лет. Я 18 лет прожила в одной деревне, там и всиретила парня который мне нравится, но к концу школы наша семья переехала в другой поселок далеко от того. Я конечно обещала ему чо все будет хорошо. Но прошло время и я поняла что у меня вполне вероятно с ним ничего не получиться, так как в том поселке мне не светит никаких перспектив в работе, то есть там вообще нет работы, а он от туда категорически уезжать не хочет. Нам пришлось разойтись, через какое то время я встретила человека который мне тоже понравилсяю Вот я живу уже с ним год, но все же общаюсь с тем парнем. И вот меня позавли в ту деревню где я жила раньше в гости, я так долго этого ждала. Но пока я училась я не шибко вспоминала о том парне. а теперь перед приездом туда я поняла что он мне очень дорог, но так же и дорог этот парень с которым я живу. Подскажите пожалуйста что мне делать? И вот еще нюанс, во время учебы я конечно живу со своим новым парнем, а после то есть я уже месяц как уехала от него в деревню к родителя. В общем помогите мне разобраться, я запуталась. Я раньше до 17 лет не интересовалась парнями, шибко опыта не имею на этой почве. Подскажите.
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Татьяна!

Заметили, что при достаточно высокой активности консультантов на сайте, на Ваш вопрос до сих пор нет ответа?

Наверное, это связано с тем, что специалисты не смогут помочь Вам выбрать из двух нравящихся молодых людей одного, как и не могут подсказать, встречаться ли с "бывшим", если Вы уже живете с другим парнем. 
Время создания: 22 Июля 2010 10:54 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
Мнение зала
Татьяна 22.07.2010 15:41
№303809 Личная жизнь- Спасибо!!! Но всетери с ним не избежать. думаю что так ни кто наверно не ответит на мой вопрос, тут надо наверно смотреть по ситуации. Спасибо, буду думать!