лимфома
«Онкология / Онколог»
Вопрос №762093 :: (06.02.2014 13:12) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
ирина
Жен., 60 лет.
россия иркутск
Здравствуйте! Мне 59 лет. 2 года назад поставили диагноз неходжкинская лимфома с поражением забрюшинных лимфоузлов. Пролечилась мабтерой. Сейчас ремиссия. В последнем обследовании КТ брюшной полости наряду с ранее увеличенными забрюшинными и брыжеечными лимфоузлами выявили слева в 9 сегменте по междолевой плевре плотные тяжи фиброза. Это, что-прогрессирование болезни? Заранее, спасибо.

Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
Здравствуйте! Нет, фиброзные тяжи в легких не имеют отношения к лимфоме.
Время создания: 06 Февраля 2014 21:19 :: Тип участия: Прямая специальность