Лимфостаз после лечения онкологии

«Онкология / Другое»

Вопрос №82834 :: (25.12.2008 12:11) :: Ответов: 2; Комментариев: 3
Татьяна
Жен., 48 лет.
Россия Магнитогорск
Здравствуйте! Помогите пожалуйста мудрым советом!!! Мне 48 лет. 2 года назад была сделана онкологическая операция по удалению матки, сейчас беспокоит отек и боли в правой ноге. На узи обнаружили увеличение лимфоузла в паховой области с права. Врачи поставили диагноз лимфостаз. Врачи посоветовали провести 4 курса химии. В настоящий момент пройдено 2 курса. Ношу чулок, пила детравекс, тромбо-ас, мажу мазью вольторен. ОГРОМНАЯ просьба, посоветуйте, есть ли другие современные способы лечения лимфостаза и если не поможет химия, где и как можно полечиться? К сожалению, у нас в городе специалистов по лечению лимфостаза НЕТ и на Вас вся надежда!!!
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Татьяна! Лимфостаз очень хорошо убирается аппаратом Камертон (см сайт www.lido-zel.ru).Такой же лимфостаз бывает в руке,с той стороны где убирается молочная железа по поповоду онколлогии.Таких случаев масса. Иногда я рекомендую дополнительно гомеопатический препарат Лимфомиозот
Время создания: 25 Декабря 2008 23:04 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Оценок: 5
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Лимфостаз химиотерапией не лечится. Обратитесь в гомеопатическую аптеку и спросите препарат Conium 6 (или др. цифра). Правила обращения с гомеопатическими препаратами здесь. Прочтите внимательно еще до приобретения препарата!
Время создания: 26 Декабря 2008 01:47 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 3
Мнение зала
(Гость) Пётр 02.06.2009 07:38
Лечение лимфостаза,лимфедемы у онкологических больных с прогрессированием основного онкопроцесса должно быть только комплексным- эндолимфатическим,очисткой организма хирургическим(только с применгением плазменного потока Аргона) Всё остальное бесперспективно!!!!Бесполезно!!!
   
(Гость) Мария 03.03.2013 12:26
Пётр сказал правду! Лечение лимфостаза,лимфедемы лучше всего при раках с прогрессированием и без прогрессирования онного лечат в цетре лимфохирургии в Харцызке, УКраина .. Я прошла курс.Результат пока год хороший! Спрос по телефону,он на сайте не вдарит в нос и бесплатно.
   
светлана 02.03.2013 21:52
может ли при лимфостазе боль в ноге начинаться резко,как при судорогах и так же внезапно проходить?Чем в таких случаях снимать боль?