Лимфоузел на шее
«Онкология / Онколог»
Вопрос №1078008 :: (17.10.2020 09:56) :: Ответов: 6; Комментариев: 3
tata34
Жен., 34 лет.
Лип
Здравствуйте. В сентябре чисто случайно нащупала слева уплотнение. Чуть позже пошла на узи. Пожалуйста, посмотрите. Не злокачественный ли узел? Как то смущает меня не чёткая дифференциация на слои... ((( заранее большое спасибо за уделенное время.

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
По УЗИ это не подтверждается, по интернету тоже, дообследуйтесь очно
Время создания: 17 Октября 2020 11:07 :: Тип участия: Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Нет данных
Время создания: 17 Октября 2020 12:28 :: Тип участия: Другая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
В представленном протоколе признаков какого-либо злокачественного изменения л/у нет. Есть признаки незначительных изменений воспалительного характера.
Время создания: 19 Октября 2020 07:12 :: Тип участия: Прямая специальность
Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
Здравствуйте.
Желательно переделать УЗИ лимфоузлов в динамике - через месяц. По результатам думать, нужно ли дополнительное обследование.
Время создания: 25 Октября 2020 15:09 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
УЗИ в динамике.
Время создания: 28 Октября 2020 14:03 :: Тип участия: Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
По УЗИ - невозможно дифференцировать диагноз.  Только по биопсии
Время создания: 31 Октября 2020 20:50 :: Тип участия: Другая специальность