лимфоузелки
«Другие консультации / Эндокринолог»
Вопрос №5926 :: (28.07.2007 12:47) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Кристина
Жен., 32 лет.
Украина Донецк
О чем говорит появление 2-3 маленьких лимфоузелков по 0.5 см с правой стороны затылка, которые не проходят втечении месяца? Боли нет, но постоянно присутствует легкая отечность горла, повышенный аппетит, слабость, нервозность. С чего мне начать, как определить проблему - сделать УЗИ щитовидки если проблема в ней либо сдать анализы крови, но на что?
Подскажите пожалуйста куда обратиться чтобы избежать ненужных анализов и мытарств по всем врачам, так как кровь сдавать мне тяжело со своей вегетососуд. дистонией? Большое спасибо!

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Чтоб не бегать по всем врачам надо пройти комплексную диагностику.Например диагностика по методу Фолля.Ищите в Донецке такого врача.
Время создания: 28 Июля 2007 19:35 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Кристина!
Это означает, что где-то рядом есть очаг воспаления. Принимайте гомеопатическое лекарство:
1. Барита карбоника 6 – по 7 гранул под язык утром и вечером
Время создания: 30 Июля 2007 01:13 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина