Любовь и сердце

«Кардиология / Кардиолог»

Вопрос №1058582 :: (04.11.2019 22:41) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Ростислав
Муж., 25 лет.
Україна Львов
Здравствуйте, хотел задать очень деликатный вопрос. После занятий любовью с девушкой, не очень хорошо себя чувствую, такое впечатление будто внутри весь день все жжимаеться и проявляются болезненные удары сердца. Проходит это все после пробежки или занятий любым активным видом спорта. После этого все становится на свои места и чувствую себя прекрасно.
Если не бегать то симптомы продолжаются, боючи удары сердца и места себе найти не могу так становится плохо. Такое впечатление будто надо разогнать кровь, и тогда все становится на свои места.
Все это проявляется после занятия любовью. Как это cвязано и что это вообще такое?
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я не думаю, что за этим стоит что-то серьезное. Поскрльку нормальная физическая нагрузка полностьюб снимает всю эту симптоматиу. Может быть стоит провести холтеровское мониторирование и записать все изменения во время и после полового акта.
Время создания: 05 Ноября 2019 05:01 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Так себя и проявляет вегетативная дисфункция.
Время создания: 07 Мая 2020 12:37 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
Мнение зала