Любовь зла

«Психология и психиатрия / Психолог»

Вопрос №198102 :: (29.11.2009 17:40) :: Ответов: 2; Комментариев: 2
Карина
Жен., 16 лет.
Донецк
У меня большая проблема. По-порядку:
Я довольно популярна и симпатичная девушка. Всвязи с этим у меня полным-полно поклонников. Год я встречалась с самым крутым парнем в нашем районе, оч чемпион Украины по тайскому боксу(такой шкаф 2 на 2). Он меня ооооень сильно любил и любит до сих пор. Но у меня чувства прошли всвязи с тем, что он ну слишком меня любил, мне просто стало неинтересно с ним. Когда я решила с ним расстаться, он пригрозил что если он увдит меня другим то просто его убьет, без всяких угрызений совести. Оснований ему не верить у меня нет, он не очень добрый человек, его боится пол города. Вместе с тем мне нравится другой парень, он не знает что я бывшая девушка Коли, поэтому предложил мне встречаться, я обещала что подумаю. Я очень хочу с ним встречаться, но всместе с тем очень за него боюсь, т.к. мой бывший действительно может если не убить его, то избить до такой степени, что он будет в больнице лежать.
Что мне делать?
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Всё уже сделано. Надо ждать, пока Ваш некорректный товарищ остынет или переехать куда-нибудь. Будте поразборчивей.
Время создания: 29 Ноября 2009 18:18 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Оценок: 0
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Вам нужно вырасти, и перестать говорить о своей популярности, потому что вам до неё ещё очень далеко. и то что вы пользуетесь спросом, может говорить лишь о том, что вы ветренная пустышка. Вам радостно от того, что мужчина злится, но не забывайте, вы ответственны за свои поступки и действия, и может получится так, что вы окажетесь на месте того МЧ, о котором сейчас пишите. Думайте.
Время создания: 04 Декабря 2009 09:06 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала
Карина, попробуйте обсудить Ваши проблемы на встрече с врачом-психотерапевтом или психологом.
   
(Гость) Марина 03.12.2009 04:54
Карина, ты совершенно не умеешь выстраивать отношения с мужчинами и не понимаешь, что любовь со стороны парня - это очень важно! Тем более говоришь, что он самый крутой - он то найдёт потом себе другую, а ты локти будешь кусать. Можно же было поговорить с ним о том, что повышенное внимание тебя утомляет. Вот когда с тобой поиграются, ты всё поймёшь!