мастопатия
«Другие консультации / Маммолог»
Вопрос №865531 :: (27.07.2015 10:29) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Наталья
Жен., 27 лет.
Россия Тверь
У меня выявили фиброзную мастопатию.узи показало лимфоузлы протоки не расширены,очаговые изменения не определяется,региональные зоны лимфооттока не изменены.скажите излечимо это вообще очень переживаю.кровь на гормоны сдавала в норме.

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Исходя из представленного протокола УЗИ, признаков фиброзной мастопатии у Вас нет.
Время создания: 29 Июля 2015 07:53 :: Тип участия: Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Для оценки состояния Ваших молочных желез Вам необходимо динамическое наблюдение у маммолога (раз в полгода) с УЗИ-контролем.
Время создания: 03 Августа 2015 12:08 :: Тип участия: Прямая специальность