мастурбация

«Психология и психиатрия / Сексопатолог»

Вопрос №660566 :: (27.01.2013 14:02) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
ваня
Муж., 16 лет.
россия москва
здравствуйте мне 16 лет я занимаюсь мастурбацией 3-4 раза в неделю вредно ли это занимаюсь этим по средам или четвергу 1 раз и на выходных по 2-3 раза вредно ли это? я занимаюсь в тренажерном зале 5 раз в неделю еще влияет ли это?
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте.Считается, что это не вредно. Занятия в тренажёрном зале не противопоказаны.
Время создания: 28 Января 2013 00:54 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Мастурбация - это грех - рукоблудие, люди, привыкающие к этому греху, имеют сексуальные проблемы в будущей семейной жизни, об этом в статьях на моем сайте.
Время создания: 29 Января 2013 12:37 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Оценок: 0
Мнение зала