мастурбация

«Психология и психиатрия / Сексопатолог»

Вопрос №661369 :: (29.01.2013 15:40) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Лина
Жен., 22 лет.
Россия Казань
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Здравствуйте! меня беспокоит вопрос. мне 22 года у меня ест ребенок и муж.мне нравиться заниматься сексом с мужем я получаю удовольствие от этого. мы очень часто занимаемся сексом. но есть проблема что я часто мастурбирую когда мужа нет дома могу по пять раз в день и ночью когда он спит. у меня ощущения как будто что то щекотит там внизу. я постоянно хочу ласкать себя.это мешает мне я постоянно рассеяна. ничего не успеваю по дому. уже схожу с ума.
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Лина!Если эта потребность появилась в последнее время,рекомендую исключить глистную инвазию,обследоваться у гинеколога+УЗИ органов малого таза,надпочечников,исследование половых гормонов.
Время создания: 29 Января 2013 20:03 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Скорее всего инфекция, необходимо сдать мазки, обследовать вас и мужа на паразиты и другую инфекцию. Мастурбировать нельзя, об этом в статьях на сайте.
Время создания: 30 Января 2013 13:01 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Оценок: 0
Мнение зала