мениск и пкс
«Травматология и ортопедия / Ортопед»
Вопрос №788120 :: (30.05.2014 03:35) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
лена
Муж., 44 лет.
москва
у меня 2 мрт разрыв мениска и повреждение пкс,операцию делать не стали,колено болит и заклинивает
врач сказал что мениск и связка зарастут сами можно ли этому верить

Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Вы не могли бы прикрепить заключения МРТ? Оценить объем повреждений.
Время создания: 30 Мая 2014 20:10 :: Тип участия: Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вам показана артроскопическая санация коленного сустава.
Время создания: 31 Мая 2014 18:20 :: Тип участия: Прямая специальность