Меня бесит ребенок

«Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)»

Вопрос №1052352 :: (06.08.2019 00:18) :: Ответов: 3; Комментариев: 1
Павел
Муж., 30 лет.
Вологда
Здравствуйте
У меня есть племянник ему уже 9, но в последнее время, хотя и раньше было. Но сейчас бывает моменты когда он балуются меня это начинает бесить при том я 1 кого это бесит и если раньше я просто мог крикнуть то сейчас и ударить могу. Я что могу причинить ему боль своими действиями, с ума схожу? Мне уже говорили что насчет аморальных мыслей сексуального характера, но все что мне посоветовал мой психотерапевт, это он мне выписал хлорпромазин, оланзапин. Я их даже не покупал, вы же говорили что должны быть какие-то психотерапевтические приемы, а эти медикаменты введут меня в ступор и вызовут тремор рук. Диагноз тоже не сказал, короче видимо мной просто не хотят заниматься, а проблемы как видите прибавляются, то к племмянники тяга, потом мысли а теперь если он меня сильно выведет побь или убью нафиг, хотя и сам не верю в такое, но я уже сам себя боюсь!
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Ищите другого специалиста: психотерапия это не только и не столько назначение препаратов.
Время создания: 06 Августа 2019 11:24 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Смените вашего психотерапевта, и поскорее, если положительная динамика отсутствует. Насколько мне известно, в вашем городе не один специалист этого профиля.
Время создания: 06 Августа 2019 13:40 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Значит стоит сменить лечащего врача.
Время создания: 06 Августа 2019 23:32 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала
(Гость) Павел 07.08.2019 05:55
Да видимо если платного тока, А что насчет того что меня выводит ребенок, я не убью его? Я же все-таки страдаю от расстройства! Что ожидать еще от меня?