МЕСЯЧНЫЕ
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №386979 :: (14.01.2011 12:35) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
МАРИНА
Жен., 26 лет.
РОССИЯ МОСКВА
ЗДРАВСТВУЙТЕ!У МЕНЯ К ВАМ 2 ВОПРОСА!ПОЧЕМУ У МЕНЯ БОЛЯТ И НАПРЯГАЮТСЯ ЯИЧНИКИ И ПОЯСНИЦА(БОЛЬШЕ КОПЧИК)КОГДА Я ВСТАВЛЯЮ ТАМПОН?И СЕГОДНЯ 4 ДЕНЬ МЕСЯЧНЫХ ВЫШЕЛ КАКОЙ ТО СГУСТОК КРОВИ(КАК ПЕЧЕНКА КУРИНАЯ,ПРОСТИТЕ ЗА СРАВНЕНИЕ) НЕ БОЛЬШОЙ,МЕНЬШЕ ПОЛОВИНЫ МИЗИНЦА ДЛИНОЙ!ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?ПОЛ ГОДА НАЗАД БЫЛА НА УЗИ ВСЕ ОТЛИЧНО,2 МЕС.НАЗАД БЫЛА У ГИНЕКОЛОГА ,ТОЖЕ ВСЕ ХОРОШО...СПАСИБО.

Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Возможно есть спайки, отсюда и эти ощущения.
Время создания: 14 Января 2011 12:54 :: Тип участия: Прямая специальность