Микроаденома гипофиза?
«Онкология / Другое»
Вопрос №1067662 :: (17.03.2020 01:15) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
Zali
Жен., 31 лет.
Магас
Здравствуйте. Смогли бы вы описать мрт мозга по фото? А точнее сказать,есть ли микроаденома гипофиза и полип в пазухе носа?
https://a.radikal.ru/a08/2003/73/b8636ebba203.jpg

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
У Вас должно быть заключение по этому МРТ. Приведите заключение.
Время создания: 27 Марта 2020 01:41 :: Тип участия: Прямая специальность