Микроаденома гипофиза.
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №566447 :: (27.03.2012 08:52) :: Ответов: 3; Комментариев: 8
Марина
Жен., 24 лет.
Россия Иркутск
Здравствуйте! Мне 24 года, по МРТ поставили диагноз: Микроаденомы гипофизы. Дистопия миндалин мозжечка. Микрокиста прозрачной перегородки.
Наблюдаюсь у невролога и эндокринолога врачи говорят что Микроаденома головные боли не дает.Сдавала на гормоны - все в норме.
Хотела у Вас проконсультироваться может ли Микроаденома давать головные боли. У меня последнее время плохое самочувствие, головные боли, плохой сон, потливость, появляется слабость, понижение давление до 90.

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Ваши жалобы вероятнее всего не связаны с микроаденомой.
Время создания: 27 Марта 2012 18:57 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
описанные симптомы с микроаденомой не связаны.
Время создания: 21 Апреля 2012 18:41 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото заключение
Время создания: 27 Июня 2022 21:51 :: Тип участия: Другая специальность