Мне нужна ваша помощь, нарыв пальца.

«Хирургия / Хирург»

Вопрос №653484 :: (06.01.2013 21:18) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Виктория
Жен., 14 лет.
Россия Екатеринбург
Здравствуйте, у меня несколько дней нарывает палец на ноге.Я не могу ни куда выйти,потому что мне больно ходить.Посоветуйте ,что мне лучше сделать,но сама я мажу его Вишневским?? Заранее спасибо.
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Виктория, Вы ещё слишком молоды для принятия решений по поводу своего здоровья. Расскажите о своей проблеме родителям и они отвезут Вас в больницу - дежурный хирургический стационар.
Время создания: 07 Января 2013 01:45 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Насчет лечения тебе, детка, можно советоваться только с мамой или папой. Постарайся с родителями осмотреть края ногтя, неправильно подстриженного. В месте воспаления вы должны найти впившуюся в ткани заусеницу и остричь ее. И воспаление пройдет, если не разовьется вросший ноготь. Мазь Вишневского в данном случае не годится.
Время создания: 07 Января 2013 06:19 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала