Мочевая кислота и мочевина

«Другие консультации / Гастроэнтеролог»

Вопрос №334917 :: (02.10.2010 13:22) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Анастасия
Жен., 19 лет.
Россия Тольятти
Здравствуйте!Сдала позавчера биохимию,все в норме, только повыше URIC ACID - 361(норма до 340).Это кажется мочевая кислота. И понижен Urea/Bun liquid - 2.24(в норме с 2.30).Это мочевина кажется. Скажите,с чем это может быть связано,остальные показатели в норме.В последнее время беспокоит плохой сердечный выброс,тоесть наполненность пульса плохая,даже терапевт сказала.Может ли это быть как-то связано и опасны ли такие значения?Что еще сдать и что делать?
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Пониженная мочевина - это не страшно. Повышение мочевой кислоты или гиперурикемия — основной симптом первичной и вторичной подагры. Лечение и обследование у ревматолога.
Время создания: 02 Октября 2010 15:51 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала