моей девушке 22 и у нас нет секса.

«Психология и психиатрия / Сексопатолог»

Вопрос №207354 :: (23.12.2009 06:58) :: Ответов: 2; Комментариев: 16
Евгений
Муж., 26 лет.
россия Санкт-Петербург
моей девушке 22 и у нас нет секса, подскажите что делать? Возможно я преувеличиваю но недельное воздержание плохо на мне сказывается, когда каждый день я ложусь в постель с очень красивой девушкой, а разрядки нет, не могу потом пол ночи заснуть. Днем начинаю пугаться собственной реакции на нее, боюсь испытывать к ней негативные чувства. Разговоры не дают ни каких результатов, не удается даже убедить в том, что что-то не в порядке. Пробовал объяснять, что для меня это тяжело переносится. В ответах она все время пытается рационализировать отсутствие либидо. Например мы лечимся от молочницы, но это же не может влиять на инстинкт полового влечения и становится очередным рациональным объяснением того что у нас нет секса. Я все понимаю и с ней говорил уверен она понимает, что на вагинальном сексе свет клином не сошелся. Иногда доходит до комичных ситуаций, я обращаю ее внимание на то, что она ходит по квартире нагишом и мне трудно справиться с этим и вместо того, чтобы заняться любовью, она ко мне прислушивается. На следующий день ситуация повторяется и я опять ей говорю, что мне не просто, когда она ходит голой. Она мне отвечает, что она все помнит, что я ей говорил и что она не голая она ходит в нижнем белье. Возможно это аномалия, меня девушка в трусиках возбуждает также или сильнее чем без них. Я очень люблю ее и хотел бы забыть о сексе, но это же не курение его не бросишь. Я ловлю себя на том, что начинаю смотреть на других девушек и ни чего не могу с собой поделать. Напряженность в отношениях и постоянные ссоры на этой почве, в которых я же сам и виноват, уже сказывается на качестве жизни. Не хочу что бы это разрушило наши отношения. Я предполагаю, что мне надо вместе с ней обращаться к специалисту и проблема эта не простая и быстро не решается. Вопрос в другом, скажите есть препараты которые снижают потенцию на какое то время.
Спасибо.
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Евгений.

Ни один препарат не будет изолированно действовать лишь на потенцию: его действие в любом случае затронет другие системы и функции организма. Кроме того, потенция - тонкая штука и любые манипуляции с ней несут определенный риск. В Вашем случае приемлемым способом снятия сексуального напряжения может стать мастурбация.

Не совсем понятна мотивация девушки. Ясно, что существуют определенные комплексы и барьеры по отношению к сексу, но не совсем понятно такое равнодушие к Вам. Вы уверены, что в ваших отношениях все в порядке со взаимностью?
Время создания: 23 Декабря 2009 10:41 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 1
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Секс ведь лищь часть взаимоотношений????)))
Время создания: 23 Декабря 2009 20:38 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 2
Мнение зала
Иван 23.12.2009 17:28
Евгений, а ты не думаешь, что таким способом девушка хочет проверить твою решимость?
   
Евгений 23.12.2009 19:48
решимость на что?
   
Иван 23.12.2009 17:29
Впринципе у тебя то все впорядке, зайди на сайт lover.ru не уверен, но может там ты сможешь найти ответ
   
GORGOROTH 24.12.2009 00:10
Какая нафиг решимость ... Женька перестань смотретьна секс сквозь свою призму!
   
Евгений 24.12.2009 06:34
какая призма, я смотрю на секс как на физиологию. Разве нет?
   
Iren 02.01.2010 16:27
Женя,Вашему терпению можна поставить памятник.Извините,но мне кажется,что Ваша девушка не настолько хорошо относится к Вам как Вы к ней,иначе она бы учла сознательно Ваши потребности и желания,а не просто соглашалась с Вами и помогла бы Вам и себе.Она же девушка и фантазии у не должно быть побольше))Может,я не настолько опытная,чтобы давать Вам советы,но склоните ее к этому,устройте романтический ужин,ведите себя сначала холодно,а потом напористо.Вы же мужчина-завоеватель,не просите о сексе,а добивайтесь его активно и думаю отчуждение пройдет))Желаю удачи
   
(Гость) Виктория 29.04.2010 19:46
Согласна!!! И поддерживаю!!
У меня похожая ситуация, у меня тоже пропало желание заниматься сексом- по непонятной причине. Не хочу и все! Я думаю, что такое поведение парня , как посоветовала Ірен, исправит ситуацию!
   
GORGOROTH 02.01.2010 17:08
Жека наберись мужества и действуй ... Я свою раньше запугивал разводом ))) иногда помогало, но все же енто не выход!

А ЛУШЕ ПОСЛУШАЙ ДОКТОРА!!! ОН ГУРУ В ЕТИХ ВАПРОСАХХХ)))
   
Валерий 06.01.2010 05:44
Я бы наверное менял бы девушку, у самого такая проблема но женат и ребенок 2 года поэтому никак! Тани ее к специалистам, если она тебя любит должна согласится!
   
Катя 29.05.2011 03:10
может быть у нее что-то болит во время секса, а причину еще не выяснила, вот она и отказывается от секса.
   
Здравствуйте .
Нарушения Потенции - не являются самостоятельным заболеванием, а , скорее, диагностическим симптомом.
   
Нарушение половой функции может сигнализировать о более серьезных проблемах со здоровьем, требующих не только повышения потенции.
   
Нарушение половой функции может сигнализировать о более серьезных проблемах со здоровьем, требующих не только повышения потенции.
   
К основным причинам импотенции относятся:
- чаще всего психологические нарушения (стрессовые ситуации, депрессии, боязнь неудачи сексуального характера, конфликтные взаимоотношения с партнёршей и пр) - ,
- неврологические расстройства (инсульт, рассеянной склероз или болезнь Паркинсона и пр);
- проблемы с эндокринной системой (низкий уровень тестостерона),
- сердечно-сосудистые нарушения,
- анатомические дефекты .
   
В большинстве случаев импотенция развивается по причине воздействия комплекса указанных факторов. http://www.proandro.ru/diseases/87-breach-erection
   
Необходимо выявить причины и устранить их. Лучение у андролога , психотерапевта