Диагноз грибок ставил дерматолог, но только на указательн.пальце.
Я не лечил, прошло пол года. Теперь вижу, что на большом и указательн. грибок более глубоко. Не понятно может он и на остальны, но не глубоко.
НЕ ПОНЯТНО СКОЛЬКО ПАЛЬЦЕВ МАЗАТЬ, А ВСЕ НЕУДОБНО.
Мои мысли. Первую часть круса - 30-40 дней (или сколько?) пропить Тербинафин в таблетках. На ногтях где он Не глубоко- он убьется. Далее мазать тербинафин мазь только на 1-2 ногтях где он остался Глубоко и не убился за 30 дней.
Имеют ли смысл такой вариант?
__________
Кроме рук, у меня давно, лет 10 есть грибок на большом пальце ноги. Но он мне не мешает.
Если я не долечу на ноге- может ли он в будущем снова перекинуться на руки, по кровотоку (или как он передается) ?
-
По ссылкам 2 фото:
Левая- https://s1.radikal.cloud/2026/06/27/22BEZYMYNNYI4cb1dac684abf8ed.jpg
Правая- https://radikal.cloud/i/111IMG-20260627-104228.0heU5v |