можно ли оперироваться?

«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»

Вопрос №465873 :: (06.06.2011 18:04) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
оксана
Жен., 32 лет.
россия череповец
Здравствуйте!У меня такой вопрос,извините если не по адресу.Результат коагулограммы таков
Тромбиновое время 17,9
АЧТВ 25,6
ФибриногенА 3,7
ПТИ 96
Протромбиновое время 18,7
МНО 1,05
РФМК 14
Скажите пожалуйста,можно ли с такими результатами оперироваться?(предстоит операция по поводу Киари)Или не возьмут меня?
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Telegram или Макс. Комментарии в "Мнениях зала" не читаю и в полемику не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Telegram или Макс. Комментарии в "Мнениях зала" не читаю и в полемику не вступаю.
Покажите полный протокол исследования крови.
Время создания: 20 Декабря 2021 14:04 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала