Можно ли заразиться от чужых трусов?

«Дерматология и венерология / Венеролог»

Вопрос №1013130 :: (23.04.2018 02:13) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Андрей
Муж., 17 лет.
Москва
Решил продублировать вопрос в вашу категорию ибо терзают смутные сомнения на счет ЗППП. По поводу ВИЧ ваши добрые коллеги меня успокоили, дав ответ на этот вопрос:
--------------------------------------------------------
Здравствуйте! Один педераст (в прямом смысле педераст) бросил в меня трусы в дУше когда мы ходили с классом в бассейн. Это у них - гомосеков забава такая. Мыл он их или нет я не увидел, а видел только когда прилетели они мне на голое тело.
Ответьте, пожалуйста, мог ли он так меня заразить (не обязательно вич а какой либо ещё болезнью)???
--------------------------------------------
Хотелось бы отметить, что этот человек крайне антигигеничный. Например, на переменах он тыкал в попы парней свой палец. Хорошо, что хоть через штаны. Не исключено, что иногда облизывал после этого и нахватался еще больше заразы. Однажды рассказывал нам, что-то вроде: когда у него от туалетной бумаги остался только клочок, он проткнул её средним пальцем и сразу бумаги ему хватило с избытком. Только после таких его шокирующих странностей у меня появился страх того, что возможно он меня чем-либо заразил. До этого в дУше я не придал особого значения и воспринял как его глупую шутку. Может он всему своему двору палец в попы понатыкал.
Интересует наибольшая процентная вероятность заразиться ЗППП от нижнего белья зараженного или другими неизлечимыми без медецины инфекциями. Ведь болезнь на его трусах могла стечь пониже живота и остаться там. Весь извелся. Лучше горькая правда чем сладкая ложь.
Алексей Алексеевич. Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Риск заражения отсутствует.
Время создания: 23 Апреля 2018 15:30 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 1
Мнение зала