Мой диагноз F 06. 42

«Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)»

Вопрос №608356 :: (12.08.2012 18:34) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Евгений
Муж., 48 лет.
Россия Киров, Кировская обл.
Мой диагноз F 06. 42 могу я с ним управлять личным автомобилем? Мой водительский стаж с 1989 г. Заболевание с 1993 г. Езжу без проблем, но скоро менять права, истекает срок, подскажите что икак? Заранее благодарен за ответ!!!
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "Мнениях зала" не читаю и в полемику не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "Мнениях зала" не читаю и в полемику не вступаю.
Здравствуйте Евгений!
F06.42 - на языке психиатрии, это - органическое тревожное расстройство в связи с эпилепсией. Если Вам не удастся пройти стационарное переосвидетельствование и снять сам диагноз, то водительские права у Вас - скорее всего изымут, так как эпилепсия - это прямое противопоказание.
Время создания: 13 Августа 2012 08:35 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вопрос по такому диагнозу решается индивидуально, в зависимости от органических изменений в мозге и степени ее выраженности в данное время.
Время создания: 13 Августа 2012 13:49 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Чтобы пройти водительскую комиссию, необходимо снять Диагноз F06.42 - органическое тревожное расстройство в связи с эпилепсией.
Время создания: 25 Июля 2013 03:45 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала