мой ребенок не спит!

«Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)»

Вопрос №921053 :: (02.06.2016 16:30) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Aziza
Жен., 20 лет.
Украина Черновцы
Моему сыну 2 месяца с рождения пугается и плохо спит. Любой звук или разговор его пугает и он просыпается максимум днем спит 15-30 минут, на кроватке не лежит даже если сытый плачет посстоянно, после кормления ложу на кровать он сразу начинает орать! Есть старший сынсын он очень энергичный и постоянно шумит с начала малыш не реагировал на звуки через 5-6 дней начал пугаться от звуков. Что нам делать может посоветуете какие нибудь успокоительные лекарства. Ранее нечего не употребляли от этого.( у ребенка диатез)
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Самый эффективный способ это массаж и лфк.
Время создания: 02 Июня 2016 21:15 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу в Telegram и МАХ. Комментарии форума в мнениях зала не читаю, в полемику не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу в Telegram и МАХ. Комментарии форума в мнениях зала не читаю, в полемику не вступаю.
Здравствуйте!
Посмотрите вот эту информацию, там вы найдете все ответы и рекомендации: Как можно попытаться улучшить сон ребенка
Время создания: 24 Августа 2017 08:23 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
Мнение зала