МРТ диагноз
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №1003326 :: (30.01.2018 18:08) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Марат
Муж., 42 лет.
Казахстан Актобе
Здравствуйте по МРТ диагноз размеры образования 2*1,8*1,6 см с четкими неровными контурами, неоднородно гипоинтенсивный на Т1 и Т2 ВИ, с признаками перифокального воспаления окружающей паренхимы мозга

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Выложите описательную часть исследования.
Время создания: 30 Января 2018 23:39 :: Тип участия: Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Для комментариев приведите пожалуйста полный протокол МРТ-исследования, вместе с заключением.
Время создания: 31 Января 2018 08:37 :: Тип участия: Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки МРТ головного мозга на почту melchenkos2014@yandex.ru
Время создания: 31 Января 2018 10:16 :: Тип участия: Прямая специальность