Муж мечтает видеть меня сексуальной богиней, одновременно ревнуя к прохожим

«Психология и психиатрия / Сексопатолог»

Вопрос №472990 :: (23.06.2011 13:23) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Елена
Жен., 36 лет.
Москва
Муж считает, что я его сексуально обделяю, не экспериментирую не одеваюсь для него и прочее. При этом моя форма одежды обычной (брюки с заниженной талией или вырез, где даже грудь и не видно) считается развратной, призванной привлечь внимание других мужчин. Постоянные подозрения в планах к измене, при этом сам регулярно 10лет имеет любовницу. Где логика? Как быть?
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Елена, я согласен с вами, что логики в действиях мужа - никакой нет.
Но - какова ваша логика - жить с человеком, который 10 лет имеет любовницу? Зачем вам такие отношения, где вы оказываетесь "всего одной из женщин вашего мужчины, пусть с более официальным статусом - но всего лишь одной из"?

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
Время создания: 24 Июня 2011 10:13 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 1
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Считаю, стоит прийти на очный прием с целью разобраться в отношениях и изменить отношения. Вы можете сказать, что хотите попробовать измениться. Возможно, супругу и "хочется, и колется". Нужно снять и его страхи. И разобраться с любовницей: что он там получает, чего нет дома. Ломать не строить. Рекомендовал бы сначала попытаться его понять с переводчиком в виде врача-сексолога..
Время создания: 03 Июля 2011 16:42 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 1
Мнение зала