|
inna
Жен., 28 лет. Одесса |
Здравствуйте.Очень сильно поругалась с мужем, чуть не дошло до всемирной войны.Наговорили друг другу кучу гадостей и оскорблений.Я сказала, что мне все надоело и наверно хочу развода и разойтись.Он собрал вещи и переехал, уже три недели не вонит, я попыталась ему позвонить и поговорить, он делает вид, что занят и отказывается от встречи. Такая ситуация у нас уже была еще до свадьбы,через полтора месяца, когда я от него ушла окончательно, он начал бегать за мной как школьник.Что сейчас делать не знаю.Может действительно подавать на развод и не мучаться, хотя мужа очень сильно люблю? |
Семейный психолог. Москва
Инна, прежде всего следует понять, что же становится причиной ваших ссор. Муж сейчас сильно на вас обижен, вы на него, видимо тоже. Если самим договориться не получается, то надо использовать посредника - психолога. Возможно, следует извиниться. Может теперь ваша очередь бегать как школьница и стоять на коленях? Впрочем, не зная истории трудно давать советы. Вы можете воспользоваться консультацией по видеосвязи. Разговор поможет выявить что же делать в данной ситуации.
Время создания: 20 Апреля 2012 13:54 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
А может просто пообщаться с толковым психологом, и выяснив слабые места во взаимоотношениях, постараться исправить ситуацию?
Время создания: 11 Ноября 2013 14:42 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|